Результаты УП

       Что считать результатом образовательной деятельности? С одной стороны, хочется главным показателем результативности считать качество развития личности, то есть степень сформированности характера выпускника, его нравственных принципов и интеллектуального уровня. С другой стороны, сложно представить эти показатели какой-либо градуированной шкалой или балльной системой. Поэтому, не углубляясь в суть проблемы, мы ограничимся теми формальными показателями, которые чаще всего воспринимаются как некий результат образовательной деятельности школы, а именно:

  • участие в школьных олимпиадах;
  • результаты ЕГЭ;
  • поступление в вузы

 

Победители

Всероссийской олимпиады школьников

школьный уровень 2018-19 уч. год

предмет

класс фамилия имя учитель
Английский язык 11 Габбасова Анна Бабошина М.В.
10 Якубова Варвара Ренц Т.Г.
9 Тунёва Анастасия Назарова С. Д.
8 Фенин Егор Лавриненко Т. А.
7 Галачинский Сергей Лавриненко Т.А.
6 Ворохова Валерия Усикова О.Л.
5 Бондаренко Георгий Назарова С. Д.
 
Литература 10 Панкратова Анна Кубасова О.Ф.
9 Чикарькова Полина Смирнова Е.А.
 
История 11 Габбасова Анна Саломатова Т.А.
10 Плеханов Виктор Саломатова Т.А.
9 Чикарькова Полина Саломатова Т.А.
7 Павликова Милена Саломатова Т.А.
5 Бондаренко Георгий Саломатова Т.А.
 
Химия 11 Томахин Тимофей Маркитантова Л.В.
 
Обществознание 9 Кащеева Татьяна Кирилова Е.И.
7 Чижова Анна Кирилова Е.И.
5 Бондаренко Георгий Кирилова Е.И.
 
География 9 Шарапов Владислав Анисимов Д.В.
5 Романенко Жанна Анисимов Д.В.
 
Физика 11 Усиков Ярослав Савкина Т.К.
10 Лифанов Фёдор Савкина Т.К.
10 Панкратова Анна Савкина Т.К.
7 Хан Анджелина Савкина Т.К.
 
Биология 7 Ворохова Валерия В.В.Колтунова
 
Математика 11 Галачинский Владислав Т.М.Томахина
11 Майер Владимир Т.М.Томахина
10 Панкратова Анна Т.М.Томахина
9 Киримова Варвара Н.И.Шевченко
8 Фенин Егор Н.В.Шалдохина
7 Волобуева Алина Н.И.Шевченко
6 Бебуришвили Тимур Т.М.Томахина
5 Бондаренко Георгий Н.В.Шалдохина
4 Ткаченко Иван Ю.В.Сосновщенко
Русский язык 10 Панкратова Анна О.Ф.Кубасова
9 Киримова Варвара Е.А.Смирнова
7 Могильникова Екатерина С.И.Пометун
7 Хан Анджелина С.И.Пометун
6 Арефьев Матвей Е.А.Смирнова
4 Робертсон София Ю.В.Сосновщенко

Призёры

Всероссийской олимпиады школьников

школьный уровень

предмет класс фамилия имя учитель
Искусство и МХК 8 Соколова Ольга М.В.Лисогорская
5 Молостова Анфиса М.В.Лисогорская
 
Английский язык 11 Галачинский Владислав Бабошина М.В.
11 Ли Валентина Бабошина М. В.
11 Лисицкая Татьяна Бабошина М. В.
11 Усиков Ярослав Бабошина М. В.
11 Швецов Сергей Бабошина М. В.
10 Марушко Ангелина Усикова О. Л.
10 Панкратова Анна Усикова О. Л.
10 Плеханов Виктор Ренц Т. Г.
9 Ребрей Ирина Марченко Е. В.
9 Урих Алиса Назарова С.Д.
9 Чикарькова Полина Марченко Е.В.
9 Шарапов Владислав Марченко Е. В.
8 Ануфриев Владислав Назарова С.Д.
8 Маркин Алексей Лавриненко Т.А.
8 Фрейман Вячеслав Назарова С.Д.
8 Яковлева Арина Назарова С. Д.
7 Клюев Максим Лавриненко Т. А.
7 Кривошеенко Сабина Лавриненко Т.А.
7 Новикова Ольга Маркина Ю.В.
7 Шелков Максим Маркина Ю. В.
6 Ануфриев Артём Усикова О.Л.
6 Арефьев Матвей Усикова О. Л.
6 Бебуришвили Тимур Усикова О. Л.
6 Еременков Владимир Усикова О.Л.
6 Кострыкина Софья Маркина Ю. В.
5 Андриенко Владислав Назарова С. Д.
5 Добровольский Артём Маркина Ю. В.
5 Малютина Вера Назарова С.Д.
5 Мещерякова Мария Маркина Ю. В.
5 Плеханов Владимир Назарова С.Д.
 
Литература 11 Арутюнова Мария Кубасова О.Ф.
10 Якубова Варвара Кубасова О.Ф.
9 Урих Алиса Смирнова Е.А.
8 Яковлева Арина Пометун С.И.
 

 

 

История 8 Сидская Анастасия Саломатова Т.А.
8 Фенин Егор Саломатова Т.А.
8 Фрейман Вячеслав Саломатова Т.А.
7 Куцов Алексей Саломатова Т.А.
7 Могильникова Екатерина Саломатова Т.А.
7 Хан Анджелина Саломатова Т.А.
6 Ворохова Валерия Саломатова Т.А.
6 Бебуришвили Тимур Саломатова Т.А.
 
Химия 10 Панкратова Анна Маркитантова Л.В.
 
Обществознание 11 Габбасова Анна Кирилова Е.И.
9 Урих Алиса Кирилова Е.И.
9 Чикарькова Полина Кирилова Е.И.
7 Волобуева Алина Кирилова Е.И.
 
География 7 Чижова Анна Анисимов Д.В.
 
Физика 8 Безбородов Михаил Савкина Т.К.
7 Куцов Алексей Савкина Т.К.
 
Биология 9 Мальцева Анна В.В.Колтунова
7 Берзенова София В.В.Колтунова
7 Кривошеенко Сабина В.В.Колтунова
7 Павликова Милена В.В.Колтунова
7 Хан Анджелина В.В.Колтунова
 
Математика 11 Орешкин Виктор Т.М.Томахина
11 Томахин Тимофей Т.М.Томахина
11 Усиков Ярослав Т.М.Томахина
10 Лифанов Фёдор Т.М.Томахина
10 Провоторов Роман Т.М.Томахина
10 Чугунов  Иван Т.М.Томахина
9 Кащеева Татьяна Н.И.Шевченко
8 Осьмаков Арсений Н.В.Шалдохина
7 Клюев Максим Н.И.Шевченко
7 Кривошеенко Сабина Н.И.Шевченко
7 Могильникова Екатерина Н.И.Шевченко
7 Новикова Ольга Н.И.Шевченко
7 Павликова Милена Н.И.Шевченко
7 Чижова Анна Н.И.Шевченко
7 Кащеева Дарья Н.И.Шевченко
5 Белоусов Дмитрий Н.В.Шалдохина
5 Сычев Тимофей Н.В.Шалдохина
 

 

Русский язык 11 Габбасова Анна О.Ф.Кубасова
11 Ли Валентина О.Ф.Кубасова
10 Плеханов Виктор О.Ф.Кубасова
10 Провоторов Роман О.Ф.Кубасова
10 Чугунов  Иван О.Ф.Кубасова
9 Маркелов Артём Е.А.Смирнова
9 Ребрей Ирина Е.А.Смирнова
9 Урих Алиса Е.А.Смирнова
9 Чикарькова Полина Е.А.Смирнова
8 Ануфриев Владислав С.И.Пометун
8 Соколова Ольга С.И.Пометун
8 Фрейман Вячеслав С.И.Пометун
7 Кривошеенко Сабина С.И.Пометун
7 Новикова Ольга С.И.Пометун
7 Павликова Милена С.И.Пометун
7 Чижова Анна С.И.Пометун
6 Ануфриев Артём Е.А.Смирнова
6 Ворохова Валерия Е.А.Смирнова
6 Заплаткина Светлана Е.А.Смирнова
5 Белоусов Дмитрий Е.А.Смирнова
5 Плеханов Владимир Е.А.Смирнова
4 Абалмасова Злата Ю.В.Сосновщенко
4 Барковская Милана Ю.В.Сосновщенко
4 Безбородова Алеся Ю.В.Сосновщенко
4 Булычёва Ярослава Ю.В.Сосновщенко
4 Вайнштейн Надежда Ю.В.Сосновщенко
4 Пепелова Софья Ю.В.Сосновщенко
4 Подопригора Никита Ю.В.Сосновщенко
4 Стрельцов Илья Ю.В.Сосновщенко
4 Ткаченко Иван Ю.В.Сосновщенко
4 Хан Даниял Ю.В.Сосновщенко
4 Чепурная Софья Ю.В.Сосновщенко

ПОБЕДИТЕЛИ

муниципального этапа олимпиады

всероссийской олимпиады школьников 2017-18 учебного года

 

ИСТОРИЯ (04.12.2017)

1

Шестаков Никита  Ильич

7 класс

победитель

Т.А.Саломатова

2

Чикарькова Полина Денисовна

8 класс

победитель

Т.А.Саломатова

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (21.11.2017)

3

Чикарькова Полина Денисовна

8 класс

победитель

Е.В.Марченко

4

Якубова Варвара  Юрьевна

9 класс

победитель

Т.Г.Ренц

 

ПРИЗЁРЫ

муниципального этапа олимпиады

всероссийской олимпиады школьников

 

ИСТОРИЯ (04.12.2017)

1

Плеханов Виктор Викторович

9 класс

призёр

Т.А.Саломатова

2

Чугунов Иван Игоревич

9 класс

призёр

Т.А.Саломатова

3

Габбасова Анна Владимировна

10 класс

призёр

Т.А.Саломатова

4

Фенин Егор Алексеевич

7 класс

призёр

Т.А.Саломатова

5

Безбородов Михаил Андреевич

7 класс

призёр

Т.А.Саломатова

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (21.11.2017)

6

Сидская Анастасия Михайловна

7 класс

призёр

Т.А.Лавриненко

7

Безбородов Михаил Андреевич

7 класс

призёр

М.В.Бабошина

8

Киримова Варвара Владиславовна

8 класс

призёр

Е.В.Марченко

9

Чугунов Иван Игоревич

9 класс

призёр

Т.Г.Ренц

10

Марушко Ангелина Александровна

9класс

призёр

О.Л.Уикова

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ (23.11.2017)

11

Урих  Алиса Евгеньевна

8 класс

призёр

Е.И.Кирилова

12

Габбасова  Анна Владимировна

10 класс

призёр

Е.И.Кирилова

МАТЕМАТИКА (27.11.2017)

13

Безбородов Михаил Андреевич

7 класс

призёр

О.Н.Аляева

ЛИТЕРАТУРА (28.11.2017)

14

Чикарькова Полина Денисовна

8 класс

призёр

Е.А.Смирнова

15

Усиков Ярослав Юрьевич

10 класс

призёр

О.Ф.Кубасова

РУССКИЙ ЯЗЫК (14.11.2017)

16

Фрейман Вячеслав Андреевич

7 класс

призёр

С.И.Пометун

17

Тунёва Анастасия Витальевна

8 класс

призёр

Е.А.Смирнова

18

Урих Алиса Евгеньевна

8 класс

призёр

Е.А.Смирнова

19

Плеханов  Виктор Викторович

9 класс

призёр

В.В.Ломакин

20

Габбасова Анна Владимировна

10 класс

призёр

О.Ф.Кубасова

21

Костюк Алан Борисович

11 класс

призёр

Е.А.Смирнова

БИОЛОГИЯ (13.11.2017)

22

Маркелов Артём Алексеевич

8 класс

призёр

В.В.Колтунова

23

Костюк Алан Борисович

11 класс

призёр

В.В.Колтунова

 

 

 

Приложение 1

СПРАВКА

по результатам ОГЭ

2016-2017 учебный год

Линии анализа

Характеристика

Первое место в рейтинге школ по среднему баллу

Русский язык

Математика

Обществознание

Физика

Второе место в рейтинге школ по среднему баллу

История

Английский язык

Третье место в рейтинге школ по среднему баллу

Биология

Информатика

Седьмое место в рейтинге школ по среднему баллу

Химия

Повысили статус в сравнении с прошлым годом

Физика (VI результат в 2016 г.)

Информатика (VI результат в 2016 г.)

История (III результат в 2016 г.)

Сохранили статус

Английский язык

Обществознание

Понизили статус  в сравнении с прошлым годом

Биология (I результат в 2016 г.)

Химия (II результат в 2016 г.)

 

Определяя общую эффективность школы, исходя из показателя, насколько часто и с какими баллами школа занимает позицию в десятке лучших школ города, получили следующий результат: РАШ – 4,3 балла, Лицей – 4,2 балла, СШ №12 – 4,2 балла, СШ № 1 – 3,9 балла, СШ № 30 – 3,8 балла, Гимназия – 3,5 балла, другие школы показали более низкий средний балл.

Рейтинг школ города по общему среднему баллу ОГЭ (9 предметов)

rait1

Рейтинг школ города, вошедших в пятёрку лидеров

по результатам ОГЭ 2016-2017г. (9 предметов)

rait2

РАШ: из 8 позиций включённых в пятёрку лучших результатов школа имеет четыре позиции с первым местом;

Лицей, СШ № 9, 14, 30, 34, Гимназия и Лицей — из 7 позиций только одну с первым местом;

СШ № 12 и Кадетская: из 7 позиций — нет первого места.

СПРАВКА

по результатам ЕГЭ

2016-2017 учебный год

Линии анализа

Характеристика

Первое место в рейтинге школ по среднему баллу

География

Математика

Английский язык

История

Третье место в рейтинге школ по среднему баллу

Биология

Четвёртое  место в рейтинге школ по среднему баллу

Русский язык

Физика

Информатика

Шестое  место в рейтинге школ по среднему баллу

Литература

Обществознание

Девятое   место в рейтинге школ по среднему баллу

Химия

Повысили статус в сравнении с прошлым годом

География

Математика профильная

Английский язык

История

Физика

Информатика

 

Понизили статус  в сравнении с прошлым годом

Русский язык

Литература

Обществознание

Биология

Химия 

Повысили средний балл по предмету в сравнении с прошлым годом

Математика профиль

Английский язык

История

Обществознание

Физика

Информатика

Биология

Понизили  средний балл по предмету в сравнении с прошлым годом

Русский язык

Литература

Химия

 

Определяя общую эффективность школы, исходя из показателя, насколько часто и с какими баллами школа занимает позицию в десятке лучших школ города, получили следующий результат: РАШ – 71,9 балла (64 балла в прошлом году), Лицей — 56,4 балла, СШ №12 — 52,9 балла, СШ № 30 — 45,3 балла, Гимназия – 31,2 балла, другие школы с показателями ниже 30 баллов.

 

Рейтинг школ города по общему среднему баллу ЕГЭ (11 предметов)

rait3

Рейтинг школ города, вошедших в пятёрку лидеров

по результатам ЕГЭ 2016-2017г. (11 предметов)

rait4

РАШ: из 11 позиций включённых в пятёрку лучших результатов школа имеет четыре позиции с первым местом;

Лицей, СШ № 30, 12: из 11 позиций — только одна с первым местом;

СШ № 1, Гимназия и Кадетская: из 11 позиций — нет первого места.

 

Победители и призёры  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

ЧОУ СОШ «Русско-американская школа».

Победители

предмет

Дата проведения

победитель

класс

учитель

География

15.11.16

Чижов Михаил

11

Анисимов Д.В.

Английский язык

22.11.16

Якубова Варвара

8

Ренц Т.Г.

Русский язык

30.11.16

Урих Алиса

7

Смирнова Е.А.

История

16.11.16

Чикарькова Полина

7

Саломатова Т.А.

 

 

Призёры

предмет

Дата проведения

призёр

класс

учитель

География

15.11.16

Мальцева Анна

7

Анисимов Д.В.

Английский язык

22.11.16

Чикарькова Полина

7

Марченко Е.В.

Английский язык

22.11.16

Чугунов Иван

8

Ренц Т.Г.

Английский язык

22.11.16

Марушко Ангелина

8

Усикова О.Л.

Английский язык

22.11.16

Габбасова Анна

9

Бабошина М.В.

Английский язык

22.11.16

Абрамов Александр

10

Ренц Т.Г.

Русский язык

30.11.16

Тунёва Анастасия

7

Смирнова Е.А.

История

16.11.16

Дудаков Александр

9

Саломатова Т.А.

История

16.11.16

Плеханов Виктор

8

Саломатова Т.А.

История

16.11.16

Чугунов Иван

8

Саломатова Т.А.

История

16.11.16

Мальцева Анна

7

Саломатова Т.А.

Физика

01.12.16

Киримова Варвара

7

Грозный В.Н.

Физика

01.12.16

Дудаков Александр

9

Грозный В.Н.

 

ПОБЕДИТЕЛИ

ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2016-17 уч. г.

Класс

Предмет

Фамилия участника

Имя участника

Отчество участника

Ф.И.О.

учителя

1

11

Экономика

Абалмасов

Владислав

Александрович

Кирилова Е.И.

2

11

Экономика

Нурмамедов

Алим

Нурмамедович

Кирилова Е.И.

3

10

Английский язык

Тавровский

Максим

Александрович

Ренц Т. Г.

4

8

Английский язык

Чугунов

Иван

Игоревич

Ренц Т. Г.

5

8

Английский язык

Якубова

Варвара

Юрьевна

Ренц Т. Г.

6

7

Английский язык

Чикарькова

Полина

Денисовна

Марченко Е. В.

7

6

Английский язык

Сидская

Анастасия

Михайловна

Лавриненко Т. А.

8

5

Английский язык

Павликова

Милена

Павловна

Маркина Ю. В.

9

11

История

Пузанова

Полина

Анатольевна

Саломатова Т.А.

10

10

История

Абрамов

Александр

Игоревич

Саломатова Т.А.

11

9

История

Дудаков

Александр

Сергеевич

Саломатова Т.А.

12

8

История

Чугунов

Иван

Игоревич

Саломатова Т.А.

13

7

История

Чикарькова

Полина

Денисовна

Саломатова Т.А.

14

6

История

Фрейман

Вячеслав

Андреевич

Саломатова Т.А.

15

11

Общество-знание

Барковская

Валерия

Евгеньевна

Кирилова Е.И.

16

8

Общество-знание

Панкратова

Анна

Владимировна

Кирилова Е.И.

17

6

Общество-знание

Осьмаков

Арсений

Владимирович

Кирилова Е.И.

18

5

Общество-знание

Кривошеенко

Сабина

Фёдоровна

Кирилова Е.И.

19

5

Общество-знание

Чижова

Анна

Алексеевна

Кирилова Е.И.

20

7

Биология

Маркелов

Артём

Алексеевич

Колтунова В.В.

21

6

Биология

Фрейман

Вячеслав

Андреевич

Колтунова В.В.

22

11

Математика

Калашников

Артём

Дмитриевич

Томахина Т.М.

23

11

Математика

Лазарев

Григорий

Викторович

Томахина Т.М.

24

9

Математика

Дудаков

Александр

Сергеевич

Томахина Т.М.

25

8

Математика

Лифанов

Фёдор

Алексеевич

Томахина Т.М.

26

7

Математика

Донсков

Иван

Александрович

Шевченко Н.И.

27

6

Математика

Безбородов

Михаил

Андреевич

Аляева О.Н.

28

2

Математика

Хан

Анджелина

Рашидовна

Шевченко Н.И.

29

7

География

Тунёва

Анастасия

Витальевна

Анисимов Д.В.

30

6

География

Безбородов

Михаил

Андреевич

Анисимов Д.В.

31

11

Русский язык

Пузанова

Полина

Анатольевна

Смирнова Е.А.

32

8

Русский язык

Плеханов

Виктор

Викторович

Ломакин В.В.

33

6

Русский язык

Темнова

Анастасия

Романовна

Пометун С.И.

34

6

Русский язык

Фрейман

Вячеслав

Андреевич

Пометун С.И.

35

5

Русский язык

Чижова

Анна

Алексеевна

Пометун С.И.

36

4

Русский язык

Ануфриев

Артём

Михайлович

Стрельцов А.Г.

37

4

Русский язык

Бебуришвили

Тимур

Георгиевич

Стрельцов А.Г.

38

4

Математика

Бебуришвили

Тимур

Георгиевич

Стрельцов А.Г.

39

4

Математика

Лисицкий

Николай

Павлович

Стрельцов А.Г.

40

11

Литература

Парфененков

Егор

Владимирович

Смирнова Е.А.

41

11

Литература

Рязанова

Анна

Александровна

Смирнова Е.А.

42

9

Литература

Усиков

Ярослав

Юрьевич

Кубасова О.Ф.

43

8

Литература

Якубова

Варвара

Юрьевна

Кубасова О.Ф.

44

7

Литература

Урих

Алиса

Евгеньевна

Смирнова Е.А.

45

6

Литература

Безбородов

Михаил

Андреевич

Пометун С.И.

46

7

Русский язык

Урих

Алиса

Евгеньевна

Смирнова Е.А.

47

7

Русский язык

Тунёва

Анастасия

Витальевна

Смирнова Е.А.

48

11

Физическая культура

Чижов

Михаил

Алексеевич

Федоткин Д.И.

49

9

Физическая культура

Плотников

Илья

Никитович

Федоткин Д.И.

50

8

Физическая культура

Сергеева

Александра

Владимировна

Федоткин Д.И.

51

8

Физическая культура

Тавровский

Артём

Александрович

Федоткин Д.И.

52

7

Физическая культура

Голов

Пётр

Андреевич

Федоткин Д.И.

53

6

Физическая культура

Соколова

Ольга

Дмитриевна

Федоткин Д.И.

54

6

Физическая культура

Фрейман

Вячеслав

Андреевич

Федоткин Д.И.

55

11

Информати-ка и ИКТ

Калашников

Артём

Дмитриевич

Прожейко Л.В.

56

11

Информати-ка и ИКТ

Севастьянов

Никита

Александрович

Прожейко Л.В.

57

6

Информати-ка и ИКТ

Осьмаков

Арсений

Владимирович

Прожейко Л.В.

58

5

Информати-ка и ИКТ

Волобуева

Алина

Павловна

Прожейко Л.В.

59

11

Химия

Пузанова

Полина

Анатольевна

Фоменко Т. А.

60

8

Химия

Панкратова

Анна

Владимировна

Фоменко Т. А.

61

11

География

Чижов

Михаил

Алексеевич

Анисимов Д.В.

62

11

Физика

Нурмамедов

Алим

Нурмамедович

Грозный В.Н.

63

9

Физика

Дудаков

Александр

Сергеевич

Грозный В.Н.

64

8

Физика

Панкратова

Анна

Владимировна

Грозный В.Н.

65

7

Физика

Киримова

Варвара

Владиславовна

Грозный В.Н.

66

7

Физика

Мальцева

Анна

Николаевна

Грозный В.Н.

ПРИЗЁРЫ

ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2016-17 уч.г.

 

Класс

Предмет

Фамилия участника

Имя участника

Отчество участника

Ф.И.О.

учителя

1

10

Экономика

Ковалёва

Алина

Сергеевна

Кирилова Е.И.

2

11

Право

Барковская

Валерия

Евгеньевна

Кирилова Е.И.

3

9

Ивайловская

Екатерина

Николаевна

Кирилова Е.И.

4

11

Английский язык

Абалмасов

Владислав

Александрович

Марченко Е. В.

5

11

Английский язык

Барковская

Валерия

Евгеньевна

Марченко Е. В.

6

11

Английский язык

Марченко

Денис

Сергеевич

Конева М.В.

7

11

Английский язык

Парфененков

Егор

Владимирович

Конева М.В.

8

11

Английский язык

Пузанова

Полина

Анатольевна

Конева М.В.

9

10

Английский язык

Абрамов

Александр

Игоревич

Ренц Т. Г.

10

10

Английский язык

Костюк

Алан

Борисович

Ренц Т. Г.

11

10

Английский язык

Мещеряков

Антон

Владимирович

Ренц Т. Г.

12

10

Английский язык

Чевоткина

Яна

Вячеславовна

Ренц Т. Г.

13

9

Английский язык

Арутюнова

Мария

Владиславовна

Бабошина М. В.

14

9

Английский язык

Габасова

Анна

Владимировна

Бабошина М. В.

15

9

Английский язык

Дудаков

Александр

Сергеевич

Бабошина М. В.

16

9

Английский язык

Лисицкая

Татьяна

Алексеевна

Конева М.В.

17

9

Английский язык

Швецов

Сергей

Сергеевич

Конева М.В.

18

8

Английский язык

Лифанов

Фёдор

Алексеевич

Усикова О. Л.

19

8

Английский язык

Плеханов

Виктор

Викторович

Ренц Т. Г.

20

8

Английский язык

Щербакова

Яна

Александровна

Ренц Т. Г.

21

7

Английский язык

Киримова

Варвара

Владиславовна

Марченко Е. В.

22

7

Английский язык

Тунёва

Анастасия

Витальевна

Бабошина М. В.

23

7

Английский язык

Урих

Алиса

Евгеньевна

Бабошина М. В.

24

6

Английский язык

Ануфриев

Владислав

Михайлович

Бабошина М. В.

25

6

Английский язык

Безбородов

Михаил

Андреевич

Бабошина М. В.

26

6

Английский язык

Ли

Валерий

Витальевич

Бабошина М. В.

27

6

Английский язык

Осьмаков

Арсений

Владимирович

Лавриненко Т. А.

28

6

Английский язык

Соколова

Ольга

Дмитриевна

Лавриненко Т. А.

29

6

Английский язык

Темнова

Анастасия

Романовна

Лавриненко Т. А.

30

6

Английский язык

Фрейман

Вячеслав

Андреевич

Бабошина М. В.

31

6

Английский язык

Шестаков

Никита

Ильич

Бабошина М. В.

32

5

Английский язык

Барковский

Денис

Алексеевич

Лавриненко Т. А.

33

5

Английский язык

Галачинский

Сергей

Андреевич

Лавриненко Т. А.

34

5

Английский язык

Клюев

Максим

Дмитриевич

Лавриненко Т. А.

35

5

Английский язык

Колготина

Полина

Васильевна

Лавриненко Т. А.

36

5

Английский язык

Куцов

Алексей

Денисович

Лавриненко Т. А.

37

5

Английский язык

Могильникова

Екатерина

Алексеевна

Лавриненко Т. А.

38

5

Английский язык

Новикова

Ольга

Ираклиевна

Маркина Ю. В.

39

5

Английский язык

Хан

Анджелина

Рашидовна

Маркина Ю. В.

40

5

Английский язык

Чижова

Анна

Алексеевна

Лавриненко Т. А.

41

5

Английский язык

Щекотур

Станислава

Васильевна

Маркина Ю. В.

42

11

История

Барковская

Валерия

Евгеньевна

Саломатова Т.А.

43

9

История

Габасова

Анна

Владимировна

Саломатова Т.А.

44

9

История

Лисицкая

Татьяна

Алексеевна

Саломатова Т.А.

45

9

История

Орешкин

Виктор

Михайлович

Саломатова Т.А.

46

9

История

Усиков

Ярослав

Юрьевич

Саломатова Т.А.

47

8

История

Плеханов

Виктор

Викторович

Саломатова Т.А.

48

8

История

Тавровский

Артём

Александрович

Саломатова Т.А.

49

8

История

Киримова

Варвара

Владиславовна

Саломатова Т.А.

50

7

История

Мальцева

Анна

Николаевна

Саломатова Т.А.

51

7

История

Тунёва

Анастасия

Витальевна

Саломатова Т.А.

52

7

История

Урих

Алиса

Евгеньевна

Саломатова Т.А.

53

6

История

Безбородов

Михаил

Андреевич

Саломатова Т.А.

54

6

История

Осьмаков

Арсений

Владимирович

Саломатова Т.А.

55

6

История

Сидская

Анастасия

Михайловна

Саломатова Т.А.

56

5

История

Колготина

Полина

Васильевна

Саломатова Т.А.

57

5

История

Павликова

Милена

Павловна

Саломатова Т.А.

58

11

Общество-знание

Нурмамедов

Алим

Нурмамедович

Кирилова Е.И.

59

10

Общество-знание

Зеленченков

Никита

Сергеевич

Кирилова Е.И.

60

10

Общество-знание

Тавровский

Максим

Александрович

Кирилова Е.И.

61

8

Общество-знание

Тавровский

Артём

Александрович

Кирилова Е.И.

62

8

Общество-знание

Чугунов

Иван

Игоревич

Кирилова Е.И.

63

7

Общество-знание

Мальцева

Анна

Николаевна

Кирилова Е.И.

64

7

Общество-знание

Чикарькова

Полина

Денисовна

Кирилова Е.И.

65

6

Общество-знание

Сидская

Анастасия

Михайловна

Кирилова Е.И.

66

6

Общество-знание

Фенин

Егор

Алексеевич

Кирилова Е.И.

67

6

Общество-знание

Фрейман

Вячеслав

Андреевич

Кирилова Е.И.

68

6

Общество-знание

Шестаков

Никита

Ильич

Кирилова Е.И.

69

5

Общество-знание

Хан

Анджелина

Рашидовна

Кирилова Е.И.

70

11

Биология

Лазарев

Григорий

Викторович

Колтунова В.В.

71

11

Биология

Пузанова

Полина

Анатольевна

Колтунова В.В.

72

10

Биология

Каменев

Егор

Сергеевич

Колтунова В.В.

73

10

Биология

Костюк

Алан

Борисович

Колтунова В.В.

74

9

Биология

Габасова

Анна

Владимировна

Колтунова В.В.

75

9

Биология

Швецов

Сергей

Сергеевич

Колтунова В.В.

76

7

Биология

Киримова

Варвара

Владиславовна

Колтунова В.В.

77

7

Биология

Мальцева

Анна

Николаевна

Колтунова В.В.

78

7

Биология

Тунёва

Анастасия

Витальевна

Колтунова В.В.

79

6

Биология

Безбородов

Михаил

Андреевич

Колтунова В.В.

80

6

Биология

Сидская

Анастасия

Михайловна

Колтунова В.В.

81

6

Биология

Фенин

Егор

Алексеевич

Колтунова В.В.

82

11

Математика

Абалмасов

Владислав

Александрович

Томахина Т.М.

83

11

Математика

Марченко

Денис

Сергеевич

Томахина Т.М.

84

11

Математика

Нурмамедов

Алим

Нурмамедович

Томахина Т.М.

85

9

Математика

Майер

Владимир

Сергеевич

Томахина Т.М.

86

8

Математика

Панкратова

Анна

Владимировна

Томахина Т.М.

87

7

Математика

Киримова

Варвара

Владиславовна

Шевченко Н.И.

88

7

Математика

Тунёва

Анастасия

Витальевна

Шевченко Н.И.

89

6

Математика

Фенин

Егор

Алексеевич

Аляева О.Н.

90

5

Математика

Колготина

Полина

Васильевна

Шевченко Н.И.

91

5

Математика

Кривошеенко

Сабина

Фёдоровна

Шевченко Н.И.

92

7

География

Мальцева

Анна

Николаевна

Анисимов Д.В.

93

7

География

Мантулло

Даниил

Евгеньевич

Анисимов Д.В.

94

7

География

Чесановский

Артём

Игоревич

Анисимов Д.В.

95

6

География

Денисов

Геннадий

Николаевич

Анисимов Д.В.

96

6

География

Романовский

Андрей

Денисович

Анисимов Д.В.

97

6

География

Соколова

Ольга

Дмитриевна

Анисимов Д.В.

98

6

География

Фенин

Егор

Алексеевич

Анисимов Д.В.

99

6

География

Шестаков

Никита

Ильич

Анисимов Д.В.

100

11

Русский язык

Барковская

Валерия

Евгеньевна

Смирнова Е.А.

101

11

Русский язык

Марченко

Денис

Сергеевич

Смирнова Е.А.

102

11

Русский язык

Парфененков

Егор

Владимирович

Смирнова Е.А.

103

11

Русский язык

Рязанова

Анна

Александровна

Смирнова Е.А.

104

11

Русский язык

Чижов

Михаил

Алексеевич

Смирнова Е.А.

105

10

Русский язык

Костюк

Алан

Борисович

Смирнова Е.А.

106

9

Русский язык

Габасова

Анна

Владимировна

Кубасова О.Ф.

107

8

Русский язык

Панкратова

Анна

Владимировна

Ломакин В.В.

108

7

Русский язык

Голов

Пётр

Андреевич

Смирнова Е.А.

109

7

Русский язык

Евсеев

Александр

Евгеньевич

Смирнова Е.А.

110

7

Русский язык

Киримова

Варвара

Владиславовна

Смирнова Е.А.

111

7

Русский язык

Мальцева

Анна

Николаевна

Смирнова Е.А.

112

7

Русский язык

Мантулло

Даниил

Евгеньевич

Смирнова Е.А.

113

7

Русский язык

Маркелов

Артём

Алексеевич

Смирнова Е.А.

114

7

Русский язык

Чикарькова

Полина

Денисовна

Смирнова Е.А.

115

6

Русский язык

Ануфриев

Владислав

Михайлович

Пометун С.И.

116

6

Русский язык

Безбородов

Михаил

Андреевич

Пометун С.И.

117

6

Русский язык

Денисов

Геннадий

Николаевич

Пометун С.И.

118

6

Русский язык

Осьмаков

Арсений

Владимирович

Пометун С.И.

119

6

Русский язык

Сидская

Анастасия

Михайловна

Пометун С.И.

120

6

Русский язык

Соколова

Ольга

Дмитриевна

Пометун С.И.

121

6

Русский язык

Фенин

Егор

Алексеевич

Пометун С.И.

122

6

Русский язык

Шестаков

Никита

Ильич

Пометун С.И.

123

5

Русский язык

Волобуева

Алина

Павловна

Пометун С.И.

124

5

Русский язык

Кривошеенко

Сабина

Фёдоровна

Пометун С.И.

125

5

Русский язык

Куцов

Алексей

Денисович

Пометун С.И.

126

5

Русский язык

Могильникова

Екатерина

Алексеевна

Пометун С.И.

127

5

Русский язык

Павликова

Милена

Павловна

Пометун С.И.

128

5

Русский язык

Хан

Анджелина

Рашидовна

Пометун С.И.

129

5

Русский язык

Шелков

Максим

Игоревич

Пометун С.И.

130

4

Русский язык

Ворохова

Валерия

Павловна

Стрельцов А.Г.

131

4

Русский язык

Ерёменков

Владимир

Вадимович

Стрельцов А.Г.

132

4

Русский язык

Кострыкина

Софья

Михайловна

Стрельцов А.Г.

133

4

Русский язык

Лисицкий

Николай

Павлович

Стрельцов А.Г.

134

4

Русский язык

Майер

Дмитрий

Сергеевич

Стрельцов А.Г.

135

4

Русский язык

Рогов

Матвей

Андреевич

Стрельцов А.Г.

136

4

Русский язык

Тимошкина

Варвара

Алексеевна

Стрельцов А.Г.

137

4

Математика

Арефьев

Матвей

Вениаминович

Стрельцов А.Г.

138

4

Математика

Булаева

Алиса

Павловна

Стрельцов А.Г.

139

4

Математика

Катаржин

Кирилл

Алексеевич

Стрельцов А.Г.

140

4

Математика

Кострыкина

Софья

Михайловна

Стрельцов А.Г.

141

4

Математика

Майер

Александр

Сергеевич

Стрельцов А.Г.

142

4

Математика

Майер

Дмитрий

Сергеевич

Стрельцов А.Г.

143

10

Литература

Уварова

Елизавета

Андреевна

Смирнова Е.А.

144

9

Литература

Арутюнова

Мария

Владиславовна

Кубасова О.Ф.

145

9

Литература

Габасова

Анна

Владимировна

Кубасова О.Ф.

146

9

Литература

Ивайловская

Екатерина

Николаевна

Кубасова О.Ф.

147

9

Литература

Ли

Екатерина

Александровна

Кубасова О.Ф.

148

8

Литература

Марушко

Ангелина

Александровна

Кубасова О.Ф.

149

8

Литература

Панкратова

Анна

Владимировна

Кубасова О.Ф.

150

8

Литература

Чугунов

Иван

Игоревич

Кубасова О.Ф.

151

7

Литература

Мантулло

Даниил

Евгеньевич

Смирнова Е.А.

152

7

Литература

Маркелов

Артём

Алексеевич

Смирнова Е.А.

153

7

Литература

Тунёва

Анастасия

Витальевна

Смирнова Е.А.

154

7

Литература

Чикарькова

Полина

Денисовна

Смирнова Е.А.

155

6

Литература

Романовский

Андрей

Денисович

Пометун С.И.

156

6

Литература

Сидская

Анастасия

Михайловна

Пометун С.И.

157

6

Литература

Соколова

Ольга

Дмитриевна

Пометун С.И.

158

6

Литература

Фенин

Егор

Алексеевич

Пометун С.И.

159

6

Литература

Фрейман

Вячеслав

Андреевич

Пометун С.И.

160

6

Литература

Шестаков

Никита

Ильич

Пометун С.И.

161

5

Литература

Могильникова

Екатерина

Алексеевна

Пометун С.И.

162

11

Физическая культура

Васюгов

Михаил

Алексеевич

Федоткин  Д.И.

163

9

Физическая культура

Томахин

Тимофей

Дмитриевич

Федоткин  Д.И.

164

8

Физическая культура

Панкратова

Анна

Владимировна

Федоткин  Д.И.

165

8

Физическая культура

Чугунов

Иван

Игоревич

Федоткин  Д.И.

166

8

Физическая культура

Ястребов

Кирилл

Владимирович

Федоткин  Д.И.

167

7

Физическая культура

Мантулло

Даниил

Евгеньевич

Федоткин  Д.И.

168

6

Физическая культура

Осьмаков

Арсений

Владимирович

Федоткин  Д.И.

169

6

Физическая культура

Сидская

Анастасия

Михайловна

Федоткин  Д.И.

170

8

Химия

Лифанов

Фёдор

Алексеевич

Фоменко Т. А.

171

8

Химия

Плеханов

Виктор

Викторович

Фоменко Т. А.

172

11

Физика

Марченко

Денис

Сергеевич

Грозный В.Н.

173

9

Физика

Усиков

Ярослав

Юрьевич

Грозный В.Н.

174

8

Физика

Бунеева

Валерия

Сергеевна

Грозный В.Н.

175

7

Физика

Плеханов

Виктор

Викторович

Грозный В.Н.

 

Победители и призеры

Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2014 года

 

Ф.И.

Предмет

Класс

Статус

Ф.И.О. учителя

1.

Пузанова

Полина

русский язык

9

победитель

В.В. Ломакин

2.

Долгова Елизавета русский язык

10

призёр

О.Ф. Кубасова

3.

Могильникова

Анастасия

литература

10

призёр

О.Ф. Кубасова

4.

Габбасова

Анна

английский

язык

7

призёр

М.В. Бабошина

5.

Капицын

Михаил

английский

язык

10

призёр

М.В. Конева

6.

Косьяненко

Евгения

английский

язык

10

призёр

М.В. Конева

7.

Иванов

Семён

история

10

призёр

Т.А. Саломатова

8.

Чижов

Михаил

география

9

призёр

Н.А. Курсакова

9.

Минакова

Анастасия

экономика

11

призёр

Е.И. Кирилова

10.

Марченко

Денис

биология

9

призёр

Н.И. Кривенко

11.

Кучинская

Элеонора

биология

10

призёр

Н.И. Кривенко

Анализ результатов ЕГЭ

За 2014-2015 учебный год 

 

Баллы за ЕГЭ

Сдавали ЕГЭ по предметам

Математика

Русский язык

Английский язык

История

Обществознание

Физика

Информа

тика

Биология

Химия

Получили баллы

Самый высокий балл

76

98

89

64

88

89

66

72

57

Самый низкий балл

27

61

72

55

46

54

66

72

57

Средний балл по школе

65.69

82.69

79.7

58

70

77

66

72

57

Средний балл по городу

48

66

62

49

56

49

61,9

54

60

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Количественный состав участников ЕГЭ

В классе по списку

14

14

14

14

14

14

14

14

14

Сдавали ЕГЭ

13

13

7

3

9

5

2

2

1

Анализ результатов ЕГЭ

За 2014-1015 учебный год

 

Баллы за ЕГЭ

Сдавали ЕГЭ по предметам

Математика

Русский язык

Английский язык

История

Обществознание

Физика

Информатика

Биология

Химия

                    

Средний балл по городу

48

66

61

52

56

53

58

54

60

Средний балл по области

42

62

 

 

 

 

 

 

 

1 место средний балл

Сош №30

 71

РАШ

83

Сош №9

95

Сош №35

77,8

РАШ

70

РАШ

77

СОШ №19

82

 

Сош №15

83

Сош №6

78

2 место средний балл

РАШ

66

СОШ №35

75

Сош №18

91

Сош№11

66.5

Сош№30

 

65,5

Сош№30

65

Сош №32

73

Лицей

79

Сош №15

77.8

3 место средний балл

лицей

59

Лицей

74

РАШ

80

Сош№12

61

Сош№11

 

65,4

Лицей

64

Сош №30

72

РАШ

72

Лицей

75

4 место средний балл

Сош№37

54,5

Сош№12

73.7

Сош №31

75

Сош №37

59.5

Гимназия

63.2

Сош№2

60

РАШ

66

Сош

№30

71.3

Сош №14

73

 

5 место средний балл

Сош№24

54,4

Сош№30

73.5

Сош№12

71

Гимназия

58.2

Сош№35

62.8

Сош №29

59

Лицей

63.5

Сош №35

71.2

Сош

№18

72

Прим.

 

 

 

РАШ-6 место

58

 

 

 

 

РАШ-18 место

57

 

 

Анализ результатов ОГЭ

за 14/15 учебный год

Отметка.

Сред. бал.

Сдавали предметы

Матема

тика

Рус-язык

Анг.

язык

Геогр.

Истор.   

Общес.

Хим

Физ

Биол

 

Лит

Инф

«5»

12

8

6

2

1

5

-/-

0

3

1

«4»

1

5

2

2

2

2

5

 

1

1

«3»

-/-

-/-

1

1

1

2

1

«2»

-/-

-/-

 

 

Сред.

Балл по школе

4.92

4.62

 

5

 

 

 

 

 

 

 

Сред.

Балл по городу

3.54

3.92

 

 

 

 

 

 

 

 

Сред бал по обл

3.53

3.82

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По списку

13

13

13

13

13

13

13

13

13

17

13

Выполняли

13

13

0

2

4

7

3

7

4

1

2

Анализ результатов ОГЭ

за 2014-1015 учебный год

 

 

Баллы за ОГЭ 

Сдавали ОГЭ по предметам

Математика

Русский язык

Средний балл по городу

3.53

3.92

Средний балл по области

3.54

3.82

1 место средний балл

РАШ

4.92

СОШ №12

4.67

2 место средний балл

Сош №12

4.74

РАШ

4.62

3 место средний балл

Сош №30

 4.4

Лицей

4.57

4 место средний балл

лицей

4.14

Сош №35

4.3

5 место средний балл

Сош №374

4

Сош №30

4.2

Выбор вузов выпускниками 2015 года:

 

— Абалмасова Диана – Университет Вермонт г. Берлингтон (США),

— Горбушко Анастасия – ВАГС, социология (бюджет),

— Григоров Сергей – ВТУ, экономика (бюджет),

— Захаров Кирилл – ВисТЕХ, промышленно-гражданское строительство (бюджет),

— Ивашкова Кристина – Университет Торонто, коммерция и менеджмент (Канада),

— Клюева Виктория – Универ-т нефти и газа, проектирование (Москва), (бюджет),

— Кораблёва Анастасия – МИСиС, бизнес-информатика (Москва), (договор),

— Ломакин Максим – ВГСПУ, история и обществознание (договор),

— Минакова Анастасия – ВАГС, управление персоналом (бюджет),

— Мкртчян Ованнес – Универ-т нефти и газа, разработка (Москва), (бюджет),

— Петрякова Дарья – ВПИ (договор),

— Пудду Пьерпаоло – ВолГУ, прикладная математика (бюджет),

— Фокина Дарья – ВолГМУ, клиническая психология (бюджет).

Поступление выпускников 2014 года

Ф.И.

ВУЗ

Факультет

1.

Иванцов Владислав

РГУ нефти и газа, Москва

Разработка и добыча нефти

2.

Мельник Арина

МГУ, Москва

Юриспруденция

3.

Москалёва Елизавета

Московский финансовый университет при Правительстве РФ, Москва

Финансово-экономический

4.

Самойлов Илья

Московский Государственный Машиностроительный Университет, Москва

Проектирование технологических машин и комплексов

5.

Семёнов Никита

Волгоградский Технический Университет, Волгоград

Машиностроение

6.

Серикова Ангелина

Волгоградский Государственный Педагогический Университет, Волгоград

 Английский и испанский языки

7.

Соболев Сергей

Волгоградская Академия госслужбы, Волгоград

Экономическая безопасность

8.

Тихонов Никита

Волгоградская Академия госслужбы, Волгоград

Социология

9.

Фенина Олеся

Волгоградская Академия госслужбы, Волгоград

Государственное и муниципальное управление

10.

Фролова Алина

Волжский Гуманитарный институт ВолГУ, Волжский

Экономика

11.

Цыбульник Алина

Московская Государственная Юридическая Академия, Москва

Юриспруденция

12.

Широкая Юлия

Волжский Гуманитарный институт ВолГУ, Волжский

Юриспруденция

2013 — 2014 учебный год

Победители и призеры

Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Ф.И.

Предмет

Класс

Статус

Ф.И.О. учителя

1

Пузанова

Полина

русский язык

8

призёр

В.В. Ломакин

2

Долгова Елизавета русский язык

9

призёр

О.Ф. Кубасова

3

Капицын

Михаил

английский

язык

9

призёр

М.В. Конева

4

Иванов

Семён

история

9

победитель

Т.А. Саломатова

5

Фенина

Олеся

общество-знание

11

победитель

Е.И. Кирилова

6

Фенина

Олеся

право

11

победитель

Е.И. Кирилова

7

Фенина

Олеся

экономика

11

призёр

Е.И. Кирилова

8

Чижов

Михаил

география

8

призёр

Н.А. Курсакова

9

Марченко

Денис

химия

8

призёр

Л.В. Маркитантова

10

Костюк

Алан

биология

7

призёр

Н.И. Кривенко

11

Кучинская

Элеонора

биология

9

призёр

Н.И. Кривенко

 

2011 — 2012 учебный год

Участие в школьных олимпиадах 

Муниципальный этап

Предмет

Ф.И. ученика

Класс

Победитель

или призер